Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Проявление Гекаты на физическом плане

милость богини проявление гекаты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Elpis

Elpis

Главный модератор

• 290 сообщений

Отправлено 09 Июль 2011 - 09:56

Данная тема для обмена опытом, как Вы наблюдали физическое проявление благклонности или неудовольства Богини.
На самом начале практик, я бывало сомневалась в том, слышит ли меня Богиня- одна из ошибок начинающих, и как то раз при благодарке я взывала и взывала, по вреиеги и колличеству воззваний даже сказать не могу сколько. И тут вдруг в двух шагах от меня залаяла собака, животных по близости не было. Затрещало дерево на против, котрого совершался обряд благодарности, таким вот образом дали понять, что меня слышат, и что пои бесконечные воззвания немного раздражают Гекату.
Или другой пример. Возвращаясь вчера поздно ночью, примерно в 4 часу ночи,случилось интересное проишествие, не иначе, как физическое проявление. Как только я проводила подружку, мне предстояло идти по селу в кромешной тьме, а путь не маленький был. Вдруг взади меня как скрежет и появляется собака, рыжая с черной мордой и невысокая. И пройдя пол пути появляется еще одна черная. Защитили). Как ни странно, проводили до калитки, и проводив до калитки - пропали.

#2 Ai-Sun

Ai-Sun

Новичок

• 12 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 10:22

Elpis, очень интересно!:smug: Но всё же не искушайте ваших защитников
заботой о вас. Но, как интересно!

#3 Анастасия Лэйвиэн

Анастасия Лэйвиэн

Новичок

• 8 сообщений
  • ГородRehovot
  • Страна:Israel

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 11:45

Ой:))) столько интересных случаев было. Ну во первых сама не знаю зачем, но отучилась на дрессировщицу служебных собак:) сейчас не работаю по этой специальности...но дома два крокодила зубастых ходят. Все загадывания, типа, если услышала Она меня, то пусть завтра то то и то то произойдет. Просходит на утро же.и пауки везде охоаняют. Вот не видела, что пауки тоже один из животных Гекаты. Но везде буквально натыкаюсь на них. Ну кошка черная жить пришла. Была абсолютно дикая. Теперь спит в ногах. И еще попросила мужа принести конского волоса(еще не придумала зачем...но захотелось) принес прядь из хвоста черной кобылы...самой доминантной на конюшне :)

#4 Selena

Selena

Пользователь

• 18 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 01:05

Начала изучать по С.Каннингему маг.значение трав. Провела несколько экспериментов с мешочками трав перед сном. Очень интересный опыт, удивлена, т.к. эффекта не ожидала, к травам тянет, но не было прям веры в них. Сделала простой мешочек на ночь с эвкалиптом и кипарисом. Кипарис связывают с Гекатой. Загадала увидеть во сне знаки от Гекаты, вопрос касался жречества. Мешочек приложила к чакрам, прочувствовала, оставила рядом с подушкой. Во сне мне Геката не явилась и сны не были с ней связаны, но в состоянии между сном и явью и в предсонном состоянии я ее почувствовала, почувствовала что есть она для меня. В моем личном опыте она оказалась дружелюбной, строгой, аскетичной, четкой, защищающей, т.к. чувство безопасности однозначно ощущалось, не смотря на то, что я побаивалась результатов и просила меня не пугать. Вот такой интересный опыт.

#5 Ciara

Ciara

Просвещенный

• 90 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 07:09

Selena, если заинтересует, попробуйте еще сочетание масел мирра-кипарис-пачули (3:2:1)+мятный лист. Каннингем и иже с ним связывают эту смесь с Гекатой. Только разведите в достаточном количестве базового (в данной смеси кунжутного), а то мирра порой шутки шутит, если кожа чувствительная. 

#6 Avira

Avira

Новичок

• 9 сообщений
  • ГородКазань
  • Страна:Россия

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 09:51

А мне она помогла любимого человека вернуть. С парнем полтора года встречалась, расстались, 3 месяца мне не писал и не звонил, я уже даже и не знала что делать. Грустила. Думала даже о привороте, но не стала ничего такого заказывать. А потом как то сделала самодельную свечку из воска красную и купила благовония для чакры "Свадхистана". Вечером села медитировать, зажгла благовония, поместила свечку под дым, затем зажгла, всматривалась в ауру пламени (легко ее вижу у огня), затем попросила Гекату помочь вернуть парня. И в итоге, в час ночи мне звонок на телефон от бывшего, говорит мол соскучился не могу, приехал среди ночи ко мне, был замечательный секс, помирились, восстанавливаем теперь отношения. То есть тут даже на совпадения нечего надеяться)) Так как такого события за 3 месяца расставания не было и не предвиделось даже. В общем, Ave Hekate. Но одно могу сказать, это не приворот совсем. Геката помогает вернуть именно человека, с которым уже есть связь и с которым в теории есть будущее. Она справедлива и ни за что не будет помогать в любовной магии тем людям, которые хотят подчинить волю другого партнера, заставить страдать и бегать за собой. Помогает она только тем, кто действительно любви достоин и сам влюблен или хотя бы испытывает сильную симпатию к партнеру. 

#7 Tenebris

Tenebris

Просвещенный

• 365 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 08:19

Какие же вы няяяшные.

#8 Ciara

Ciara

Просвещенный

• 90 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 10:15

Айё. То ли детсад, то ли интим. Пардоньте за резкость. 

#9 Tenebris

Tenebris

Просвещенный

• 365 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 10:23

Думаю достаточно неловко получилось.
Правильней будет сказать - у каждого своя правда

#10 Ciara

Ciara

Просвещенный

• 90 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 10:38

Соглашусь, но - накипело! 

#11 nephilim

nephilim

Администратор

• 467 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 03:38

Не стоит критики. Хоть тут ее опустите, для нее существуют заведения любителей креста.

По теме.... Уже неоднократно убеждался, что люди приходят к Гекате только в моменты нужды. И что самое парадоксальное,  Геката очень редко им отказывает (в единичной помощи). В результате получаем такую зависимость: в момент отчаяния мы просим ее и она помогает, затем встаем на ее тропу и годами заслуживаем дальнейшую благосклонность. И самое странное то, что она не расширяет круг носителей ее мудрости. Новые жрецы сменяют старых, но их больше не становится и культ не разрастается, и пристальных взглядов не привлекает. 

#12 Sova

Sova

Новичок

• 52 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 12:18

Не стоит критики. Хоть тут ее опустите, для нее существуют заведения любителей креста.

По теме.... Уже неоднократно убеждался, что люди приходят к Гекате только в моменты нужды. И что самое парадоксальное,  Геката очень редко им отказывает (в единичной помощи). В результате получаем такую зависимость: в момент отчаяния мы просим ее и она помогает, затем встаем на ее тропу и годами заслуживаем дальнейшую благосклонность. И самое странное то, что она не расширяет круг носителей ее мудрости. Новые жрецы сменяют старых, но их больше не становится и культ не разрастается, и пристальных взглядов не привлекает. 

Такой момент действительно есть. Я сам впервые к Гекате обратился не то, чтобы в час нужды и отчаяния, но... Скажем так, когда после 8 лет "эзотерического кандыбания" созрел для осознания своей готовности посвятить свою жизнь магии. Попросил, чтобы она мне помогла, направила и наставила. С тех пор я не приобрел какое-либо могущество, но и нужды во всем, что касается практики, не знаю. Где есть проблемы - там обычно приходит и метод решения. Сиди, главное, работай и не ленись - и все будет. 

Правда хочу сделать оговорку, просто опять же, из личного опыта. Свое последущее, если можно так сказать, "служение" Гекате, или точнее движение по ее тропе, я не рассматриваю как зависимость, или же какую-то мучительную гонку за благосклонностью или необходимость против воли отдавать какие-то долги. Здесь я ощущаю себя на своем месте, на своем пути, и иного мне не надо. Да, есть обязательства, да, есть определенное дело во славу Богини. Но одновременно это и мне постепенно дает знания и опыт. Поэтому я несколько не согласен с трактовкой Гекаты, как сущности, которая, подобно какой-нибудь сущности из клипот, стремится всех обязательно ввести в тяжкую зависимость и неизменно делает это по отношению ко всем, кто к ней обращается. Но это личное ощущение. Может у других иначе. 

#13 nephilim

nephilim

Администратор

• 467 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 07:55

В том то и дело. Она не "подсаживает на иглу", а поворачивает жизнь вопрошающего так, что практик переосмысливает свои приоритеты. 80% практиков (которых лично я знаю) в последствии сделали свой выбор именно в пользу Гекаты. Вы не подумайте, я не ищу какого то зловещего замысла, я всецело благодарен Гекате за подаренную жизнь и путь, которым могу идти. Просто рассуждаю о статистике жизненных ситуаций, которые знакомят именно с Гекатой  :happy:

#14 Sova

Sova

Новичок

• 52 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 10:21

Все, понял, что вы имели ввиду) 

#15 Hunter

Hunter

Новичок

• 4 сообщений
  • ГородМосква
  • Страна:Россия

Отправлено 21 Апрель 2017 - 01:58

Иногда бывает я о чем-то думаю по дороге, и "как-бы случайно" вижу черных собак. И понимаю что это Она. Это Ее проявление. И после взгляда на собаку я по по внутренним ощущениям понимаю то что Геката хотела мне сказать этим в ответ на мысли. Иногда Она мне что-то может мысленно подсказать. Бывает "слышу Ее голос".  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных