Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Знакомимся=)

знакомства общение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#101 Tenebris

Tenebris

Просвещенный

• 355 сообщений

Отправлено 01 Январь 2017 - 05:31

Есть свой горький опыт, когда человека поймал на слове и помог не магией, а простым делом... Зато долг с таких только ритуалом возьмешь потом... Сами не хотят - ТЫЖ НЕ МАГИЕЙ!!! 

#102 Anastasia

Anastasia

Новичок

• 5 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 06:39

Здравствуйте!
Меня зовут Анастасия (можно просто Настя)
С детства мне снились сны которые позже в той или иной форме сбывались. Тогда я не воспринимала это всерьёз. На какой-то период сны прекратились. Теперь они вернулись стали сниться гараздо чаще, а сами сны стали ярче.Да и в целом мистики в моей жизни поприбавилось:)
Практикой я пока не занимаюсь.
Нечаянно наткнулась на Ваш сайт когда искала знания о Богине.

#103 Dark

Dark

Новичок

• 1 сообщений
  • ГородТомск
  • Страна:Россия

Отправлено 31 Март 2017 - 10:21

Хорошего всем времени суток. Случайно набрела на этот сайт. Тут уютно, побуду с вами)

С Матерью познакомилась при поддержке старших наставников. Видение пещеры, и Матери, выходящей из моря. Она была внимательна и молчалива. После этого постепенно начались яркие сны, полные образов, если удавалось правильно интерпретировать - вещие. Еще случались сны до знакомства, с присутствием мертвых родных, которые появлялись подсказать в сложных обстоятельствах. Не так давно во сне мы вновь увиделись с Гекатой, взяла меня за руки и посоветовала поработать над вызовом. Благодарна Ей за подсказки, внимание и заботу. Если говорить о работе с намерениями - то я полностью удовлетворена результатом.

Вступив на свою дорогу, я поняла, что прежде чем погружаться в колдовскую практику, мне необходимо "причесать" и пролечить себя. Тут я имею ввиду проработку старых психологических травм, деструктивных установок, паттернов поведения, неудовлетворенных потребностей и прочего хлама неосознанной жизни. Думаю, что без этого вряд ли получится погрузиться в мир магии всерьез, так и оставаясь на уровне выпрашивания материальных ништяков без развития, познания себя и мира. По своему пути иду интуитивно, спонтанно, сама определяю для себя как будет выглядеть наше с Гекатой общение, как благодарить, что говорить, и когда проводить ритуал.

Приятно познакомиться!

#104 DemofoB

DemofoB

Просвещенный

• 138 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2017 - 04:07

Здравствуйте!
Меня зовут Анастасия (можно просто Настя)
С детства мне снились сны которые позже в той или иной форме сбывались. Тогда я не воспринимала это всерьёз. На какой-то период сны прекратились. Теперь они вернулись стали сниться гараздо чаще, а сами сны стали ярче.Да и в целом мистики в моей жизни поприбавилось :)
Практикой я пока не занимаюсь.
Нечаянно наткнулась на Ваш сайт когда искала знания о Богине.

Хорошего всем времени суток. Случайно набрела на этот сайт. Тут уютно, побуду с вами)

С Матерью познакомилась при поддержке старших наставников. Видение пещеры, и Матери, выходящей из моря. Она была внимательна и молчалива. После этого постепенно начались яркие сны, полные образов, если удавалось правильно интерпретировать - вещие. Еще случались сны до знакомства, с присутствием мертвых родных, которые появлялись подсказать в сложных обстоятельствах. Не так давно во сне мы вновь увиделись с Гекатой, взяла меня за руки и посоветовала поработать над вызовом. Благодарна Ей за подсказки, внимание и заботу. Если говорить о работе с намерениями - то я полностью удовлетворена результатом.

Вступив на свою дорогу, я поняла, что прежде чем погружаться в колдовскую практику, мне необходимо "причесать" и пролечить себя. Тут я имею ввиду проработку старых психологических травм, деструктивных установок, паттернов поведения, неудовлетворенных потребностей и прочего хлама неосознанной жизни. Думаю, что без этого вряд ли получится погрузиться в мир магии всерьез, так и оставаясь на уровне выпрашивания материальных ништяков без развития, познания себя и мира. По своему пути иду интуитивно, спонтанно, сама определяю для себя как будет выглядеть наше с Гекатой общение, как благодарить, что говорить, и когда проводить ритуал.

Приятно познакомиться!

Приветствую! Добро пожаловать! У каждого своя история)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных