Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Знакомимся=)

знакомства общение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#101 Tenebris

Tenebris

Просвещенный

• 365 сообщений

Отправлено 01 Январь 2017 - 05:31

Есть свой горький опыт, когда человека поймал на слове и помог не магией, а простым делом... Зато долг с таких только ритуалом возьмешь потом... Сами не хотят - ТЫЖ НЕ МАГИЕЙ!!! 

#102 Anastasia

Anastasia

Новичок

• 8 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 06:39

Здравствуйте!
Меня зовут Анастасия (можно просто Настя)
С детства мне снились сны которые позже в той или иной форме сбывались. Тогда я не воспринимала это всерьёз. На какой-то период сны прекратились. Теперь они вернулись стали сниться гараздо чаще, а сами сны стали ярче.Да и в целом мистики в моей жизни поприбавилось:)
Практикой я пока не занимаюсь.
Нечаянно наткнулась на Ваш сайт когда искала знания о Богине.

#103 Dark

Dark

Новичок

• 1 сообщений
  • ГородТомск
  • Страна:Россия

Отправлено 31 Март 2017 - 10:21

Хорошего всем времени суток. Случайно набрела на этот сайт. Тут уютно, побуду с вами)

С Матерью познакомилась при поддержке старших наставников. Видение пещеры, и Матери, выходящей из моря. Она была внимательна и молчалива. После этого постепенно начались яркие сны, полные образов, если удавалось правильно интерпретировать - вещие. Еще случались сны до знакомства, с присутствием мертвых родных, которые появлялись подсказать в сложных обстоятельствах. Не так давно во сне мы вновь увиделись с Гекатой, взяла меня за руки и посоветовала поработать над вызовом. Благодарна Ей за подсказки, внимание и заботу. Если говорить о работе с намерениями - то я полностью удовлетворена результатом.

Вступив на свою дорогу, я поняла, что прежде чем погружаться в колдовскую практику, мне необходимо "причесать" и пролечить себя. Тут я имею ввиду проработку старых психологических травм, деструктивных установок, паттернов поведения, неудовлетворенных потребностей и прочего хлама неосознанной жизни. Думаю, что без этого вряд ли получится погрузиться в мир магии всерьез, так и оставаясь на уровне выпрашивания материальных ништяков без развития, познания себя и мира. По своему пути иду интуитивно, спонтанно, сама определяю для себя как будет выглядеть наше с Гекатой общение, как благодарить, что говорить, и когда проводить ритуал.

Приятно познакомиться!

#104 DemofoB

DemofoB

Просвещенный

• 140 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2017 - 04:07

Здравствуйте!
Меня зовут Анастасия (можно просто Настя)
С детства мне снились сны которые позже в той или иной форме сбывались. Тогда я не воспринимала это всерьёз. На какой-то период сны прекратились. Теперь они вернулись стали сниться гараздо чаще, а сами сны стали ярче.Да и в целом мистики в моей жизни поприбавилось :)
Практикой я пока не занимаюсь.
Нечаянно наткнулась на Ваш сайт когда искала знания о Богине.

Хорошего всем времени суток. Случайно набрела на этот сайт. Тут уютно, побуду с вами)

С Матерью познакомилась при поддержке старших наставников. Видение пещеры, и Матери, выходящей из моря. Она была внимательна и молчалива. После этого постепенно начались яркие сны, полные образов, если удавалось правильно интерпретировать - вещие. Еще случались сны до знакомства, с присутствием мертвых родных, которые появлялись подсказать в сложных обстоятельствах. Не так давно во сне мы вновь увиделись с Гекатой, взяла меня за руки и посоветовала поработать над вызовом. Благодарна Ей за подсказки, внимание и заботу. Если говорить о работе с намерениями - то я полностью удовлетворена результатом.

Вступив на свою дорогу, я поняла, что прежде чем погружаться в колдовскую практику, мне необходимо "причесать" и пролечить себя. Тут я имею ввиду проработку старых психологических травм, деструктивных установок, паттернов поведения, неудовлетворенных потребностей и прочего хлама неосознанной жизни. Думаю, что без этого вряд ли получится погрузиться в мир магии всерьез, так и оставаясь на уровне выпрашивания материальных ништяков без развития, познания себя и мира. По своему пути иду интуитивно, спонтанно, сама определяю для себя как будет выглядеть наше с Гекатой общение, как благодарить, что говорить, и когда проводить ритуал.

Приятно познакомиться!

Приветствую! Добро пожаловать! У каждого своя история)

#105 Datura Stramonium

Datura Stramonium

Новичок

• 5 сообщений
  • ГородSamara
  • Страна:Russia

Отправлено 24 Май 2017 - 07:46

приветствую всех. хочу поблагодарить администрацию сайта и ее активных посетителей за информационный вклад в развитие культа Богини, за разносторонний теоретический базис и интересный контент) налаживать "общение" с Гекатой начала относительно недавно, хотя опыт в магической практике имеется. тут верно подмечено одним из участников-интерес к Гекате появляется в переломных моментах Пути, на то она и хранительница всех дорог)) несомненно, опыт взаимодействия у всех априори разный, и, наверное, нет абсолютно идентичных ситуаций. пока по наблюдению могу сказать так-потребность практиковать именно с Гекатой возникла на фоне практик с другим божеством, желание появилось случайно, но сразу столь интенсивное, что вызывало состояние экзальтации, ночами не могла долго уснуть, была "на адреналине". решила собрать ей автономный алтарь, так сказать, мини-версию, и постепенно заполнять предметами. забегая вперед, скажу, что буквально через месяц она заняла единственный и центральный алтарь, так было угодно Богине... работа в другой системе перешла на второй план постепенно, выталкиваясь из ментала. в итоге на данный день работаю только с Гекатой. каждый предмет, связанный с ее культом, достается мне с трудом, создавая в какой-то степени дисциплину. к сожалению, пока не определилась, какой именно аспект близок моей природе, продолжаю поиски. всем удачи и благословения!

#106 Tenebris

Tenebris

Просвещенный

• 365 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 08:40

Хелоу! Рады приветствовать пополнение в наши культисты ряды!

#107 DemofoB

DemofoB

Просвещенный

• 140 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 08:14

приветствую всех. хочу поблагодарить администрацию сайта и ее активных посетителей за информационный вклад в развитие культа Богини, за разносторонний теоретический базис и интересный контент) налаживать "общение" с Гекатой начала относительно недавно, хотя опыт в магической практике имеется. тут верно подмечено одним из участников-интерес к Гекате появляется в переломных моментах Пути, на то она и хранительница всех дорог)) несомненно, опыт взаимодействия у всех априори разный, и, наверное, нет абсолютно идентичных ситуаций. пока по наблюдению могу сказать так-потребность практиковать именно с Гекатой возникла на фоне практик с другим божеством, желание появилось случайно, но сразу столь интенсивное, что вызывало состояние экзальтации, ночами не могла долго уснуть, была "на адреналине". решила собрать ей автономный алтарь, так сказать, мини-версию, и постепенно заполнять предметами. забегая вперед, скажу, что буквально через месяц она заняла единственный и центральный алтарь, так было угодно Богине... работа в другой системе перешла на второй план постепенно, выталкиваясь из ментала. в итоге на данный день работаю только с Гекатой. каждый предмет, связанный с ее культом, достается мне с трудом, создавая в какой-то степени дисциплину. к сожалению, пока не определилась, какой именно аспект близок моей природе, продолжаю поиски. всем удачи и благословения!

Приветствую! Добро пожаловать! :)

#108 Arlandina

Arlandina

Новичок

• 5 сообщений

Отправлено 09 Июль 2017 - 01:54

Здравствуйте! Искала информацию по Богине, после одного неудачного МК, где собственно самой информации было очень мало, но интерес проснулся, захотелось узнать больше, и " случайно" набрела на этот чудесный форум, где просто кладезь всего интересного! Нашла здесь кучу обрядов, и всё таки хотела уточнить- при первом обращении к Богине, какой минимум из алтарного набора должен быть? у меня пока вообще ничего нет, а хочется посмотреть, будет ли контакт!, вдруг это и есть моя дорога, которую я ищу! Если поможете советом, буду премного благодарна!

#109 Tenebris

Tenebris

Просвещенный

• 365 сообщений

Отправлено 10 Июль 2017 - 12:10

Приветствуем! Устраивайтесь поудобней! 

У меня вообще, пока, алтаря нет. И в ближайшее время не планирую его создавать. Алтарь необходим для серьезных работ и где нибудь в местах мало доступных для обывателей - все таки там должно быть достаточно сакральное место Силы, а не "красный угол" дома. Для всего остального перекресток универсален.

#110 Arlandina

Arlandina

Новичок

• 5 сообщений

Отправлено 10 Июль 2017 - 10:04

Здравствуйте Tenedris! Согласна с вами, я городской житель, да и место, специально отведенное сложно представить, где можно сделать в квартире, потом чистить, вообщем -это утопия ! Начиталась много информации здесь на форуме, и так как вчера был 15-ый лунный день, ночью обратилась к Богине за покровительством! Возможно была услышана, так мне показалось, сегодня гляну на рунах, если нет, то буду пробовать в следующий благоприятный лунный день, у меня скоро обряд раскрещивания, мне очень нужно её покровительство и защита!Так как решение обратиться к Богине  вчера пришло внезапно, хочу сегодня ночью снести дары, на перекрёсток!Благодарю , что откликнулись, я думала все жители форума в отпуске!

#111 Tenebris

Tenebris

Просвещенный

• 365 сообщений

Отправлено 10 Июль 2017 - 07:22

В доме вообще особо магичить не нужно, более - вредно для жизни в таком доме. Так, "бытовая магия", да личные энерго-практики различной направленности, а что-либо серьезное в идеальном случае выносить "на улицу": перекресток, полянка в парке, погост, то что на ум придет. Я вовсе офигеваю от некоторых форумных магов которые чертей в своих жилых домах "разводят" - логический центр разума походу полностью отключен.

Алтарь находящийся на личном месте Силы (где-то за городом в жутко дремучем лесу) в первую очередь это основной центр сильной работы, который постоянно нарабатывается и крепко стоит на одном месте и вокруг которого медленно, но верно строится нужная "атмосфера со своей флорой и фауной".

Начиталась много информации здесь на форуме, и так как вчера был 15-ый лунный день, ночью обратилась к Богине за покровительством! Возможно была услышана, так мне показалось, сегодня гляну на рунах, если нет, то буду пробовать в следующий благоприятный лунный день, у меня скоро обряд раскрещивания, мне очень нужно её покровительство и защита!Так как решение обратиться к Богине  вчера пришло внезапно, хочу сегодня ночью снести дары, на перекрёсток!

А вот сейчас прошу вас притормозить. В первую очередь не торопитесь, дров таких можно наломать, что потом и разгребать не очень будет хотеться. Для начала подумайте и взвесьте, спокойно - без суеты, все "за" и "против" вообще кричаться к каким-то божествам (в том числе и к Гекате), нужны ли они вам? Подходят ли они вам? Их особенности совпадают ли с вашими интересами? Если да - то начинайте потихоньку и главное не спеша. Покровительство - его СРАЗУ не будет, это точно. Это как придти в банк и сказать - дайте мне милиончик, я вам его отдам, честное слово!

Второе - раскрещевание. То что есть в сети по этой теме, более чем на 95% бесполезная, не нужная и мало рабочая информация (если вообще рабочая). Особенно в стиле "мансуровского русского чернокнижия", где осознано или нет оператор "переходит" (или нацепляет, что вернее) с одной стороны медали на другую. Реальный и 100% выход из под власти эгрегора (или "снятия креста") не такая уж и простая задачка, в которой нужно даже очень покапаться. За достаточно длительный срок "коготки" эгрегора довольно сильно впиваются в суть человека. Берем простую логику: при определенной вовлеченности, необходимая энергия (или вещество) все сильнее входит в "состав" объекта (в физике есть такое явление как диффузия, только в нашем примере энергия это "жидкость бесконечно прочности", в переносном смысле конечно), становится его частью - главный вопрос - и эту, плотно засевшую энергию нужно вытащить, новичку, который вообще не представляет что это такое и как... каким-то "обрядом раскрещения" - не глупо ли? Проще вообще станачала отстранится пол нолной программе, забыть, а если быть точнее - замещать одну энергию на другую и уже, дальше, потом "обрубить канал связи". И вы так написали: "скоро обряд раскрещивания," - свловно праздник какой-то!

#112 Arlandina

Arlandina

Новичок

• 5 сообщений

Отправлено 10 Июль 2017 - 07:40

Ну на счёт покровительства я перегнула конечно, скорее мне нужна помощь в колдовстве, " особенности"  божества - скорее совпадают, я же не на жреческую практику   претендую! А по поводу обряда раскрещивания- что вы, я не из сети его брала, там действительно можно вляпаться по самое не хочу! А вот это интересное предложение-Проще вообще станачала отстранится пол нолной программе, забыть, а если быть точнее - замещать одну энергию на другую и уже, дальше, потом "обрубить канал связи". И вы так написали: "скоро обряд раскрещивания," - свловно праздник какой-то!

Надо подумать, мудро подмечено! Может расширите эту тему, разумных людей не так часто встретишь, каждый норовит перетянуть на свою сторону. Благодарю!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных