Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Знакомимся=)

знакомства общение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#1 Elpis

Elpis

Главный модератор

• 290 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 09:04

Всем привет=)
Давайте начнем знакомиться потихоньку=)
Как зовут, откуда? Каковы Ваши традиции и практики? Как Вы пришли к Богине?

#2 ViLka

ViLka

Исследователь

• 144 сообщений

Отправлено 18 Июль 2011 - 01:44

Странно.. никто не отважился))) Тогда я начну..
Зовут Валентина, для обращения предпочитаю - Вилка. Около года живу на юге Франции, замужем..
Из практик - руны, таро, ритуальная магия, шаманизм.. по большому счету еще только учусь и нахожусь в поиске себя и ответов на всякие глобальные вопросы.. Традиция - неопределенная, направленность - темная, хотя имею склонность держать срединную позицию..
не лечу, не калечу, иногда предсказываю и могу помочь в рунных практиках )))
Как пришла?? Трудно сказать.. скорей уж даже не особо то и уходила... Это как будто идти по параллельному пути вроде и рядом, и пересекается местами, но не сливается в одно \если вы понимаете о чем я\...

Сообщение отредактировал ViLka: 24 Сентябрь 2011 - 10:49

#3 nephilim

nephilim

Администратор

• 467 сообщений

Отправлено 18 Июль 2011 - 11:47

Продолжу тему.
Меня зовут Сергей. Обитаю на юге Украины...Николаев. всю жизнь, сколько помню =).
Иду по пути жречества Гекате. Практикую методы предсказаний, северные традиции, не отрекаюсь от чернокнижия и гностической кабалы, имею навыки в магии Хаоса.
Не считаю себя темным или светлым. Могу как лечить так и калечить, но не приветствую ни того ни другого. Я считаю что практикующий должен быть универсальным, отсутствие возможности сделать что то - ущербность, которую должны преодолевать все.
По поводу того как я пришел к Гекате. Так сложились обстоятельства и условия, считаю что по другому быть не должно было. Пришел еще во времена, когда осознание даже не просыпалась. Через определенное время оно раскрылось и уже все действия были сознательными и осознанными...
Вот в принципе и все =).
Милости просил следующих на очереди.

#4 Neshe

Neshe

Новичок

• 7 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 04:32

Продолжаем :)
Меня зовут Юлия. В данный период времени живу в Одессе.
Что касается практики - Таро, руны у меня не особо идут, хотя и нравится. Уже довольно давно интересуюсь всевозможными практиками(здесь, наверное, нужно отметить что копала я от христианства до сатанизма, и обратно, от Древнего Египта до Скандинавии), по большей части с теоретической стороны. На практике доходит лишь до энергетических ударов в сторону врагов))) и зачастую непроизвольно :)
Почему я здесь? Пришло время все разложить по полочкам и решить - что именно нужно. Вот в новых поисках сюда и попала :) Собственно искала ответ вопрос о жертвоприношениях Гекате)
Видео интересное у вас:) А нет ли Текста Инвокации на греческом?

#5 Elpis

Elpis

Главный модератор

• 290 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 06:58

На итальянском есть,вот она, вроде и на греческом есть в разделе видео галереи. На
Наверное продолжу, звать Надеждой, живу в центральной части России Ярославль. Практикую таро, предсказания, в свое время руны интересны были, не брезгую и чернокнижьем, общение с духами.

Сообщение отредактировал Elpis: 05 Сентябрь 2011 - 03:59

#6 Tomaver

Tomaver

Новичок

• 26 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 08:23

Тамара, Одесса:)
В магии, скорее, в поиске. нравится многое, но времени пока мало для теории и практики. Пока основные направления - энергетика (рейки, био- и прочее), тарология, рунология, астрология (к сожалению, как по мне, пока на уровне любителя), ментальная магия.
Поклоняюсь богине, являюсь ли жрицей - пока ищу ответ на этот вопрос: кто я для нее и чем могу быть полезна.
Надеюсь с вами найти многие ответы на множество вопросов, а пока.... рада всем, а тем более землякам:)
p.s. как много "пока"...:D

#7 Xpo666Huk

Xpo666Huk

Новичок

• 10 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 12:27

Роман, Нижний Новгород
Магией* занимаюсь около 15 лет, пробовал многое. На данный момент это Таро, почитание Гекаты, легкая энергтика. Так суждено было что родился в 29 лунный день в Сароское затмение. Т.ч. практически выходит что на высшем плане Гекта и дала мне жизнь!

Сообщение отредактировал Xpo666Huk: 06 Октябрь 2011 - 03:50

#8 Roy

Roy

Посвященный

• 24 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 03:56

Я - Рой. Практикую более 10 лет. Практикую Сатанинскую Чёрную Магию, Некромантию в традиции Гекатианы, Магию Забытых (Древние и Альях). Родился под покровительством Сатаны, с ним и начинал в своё время работать. До сих пор с Князем Тьмы в очень хороших отношениях. С Гекатой работаю 6 лет, с её Тёмным Аспектом. Пару лет назад стал изучать Путь Забытых. Член Братства Эль Вар. Живу далеко. Целей работы много - это и знания, и личные амбиции, и осуществление планов Тёмных Богов и Владык, и деяния во славу них и себя любимого.

Сообщение отредактировал Roy: 24 Сентябрь 2011 - 08:34

#9 ViLka

ViLka

Исследователь

• 144 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 10:55

До сих пор с Князем Тьмы в очень хороших отношениях.

Если было бы наоборот, мы бы вряд ли имели честь с вами познакомиться))

#10 Roy

Roy

Посвященный

• 24 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 03:37

Если было бы наоборот, мы бы вряд ли имели честь с вами познакомиться))

))) Ну, просто многие неоправданно на него нападают, говорят всякие гадости. По мне, Князь хороший. У него свои планы на этот мир. Да и к практикам, ежели видит в них достойных, относится хорошо. Идиотов и всяких сатанюг не любит, избавляется от них быстро.

#11 Elpis

Elpis

Главный модератор

• 290 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 10:41

К сожалению, мы живем в обществе, где судят о Божестве по поступкам его приверженцев, особенно если последователей не особо много. К тому же, эти самые последователи сильно извращают веру и почитание, как и работу с большинством Эгрегоров

#12 ViLka

ViLka

Исследователь

• 144 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 09:19

Ну, просто многие неоправданно на него нападают, говорят всякие гадости. По мне, Князь хороший. У него свои планы на этот мир. Да и к практикам, ежели видит в них достойных, относится хорошо. Идиотов и всяких сатанюг не любит, избавляется от них быстро.

Олицетворение Силы не может быть плохим или хорошим)) Он \Сатана\ функционален в рамках своей иерархии, он Сам - иерархия Тьмы \это мое виденье\.. а иерархий как вы понимаете много на всех уровнях... В любом случае Единый \мировой разум, универсум и т.п.\ един в своем многообразии и многоликости, и у каждой души \точнее Духа\ свой путь..

мы живем в обществе, где судят о Божестве по поступкам его приверженцев

Так всегда было..)))

Сообщение отредактировал ViLka: 25 Сентябрь 2011 - 10:30

#13 Roy

Roy

Посвященный

• 24 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 06:37

Олицетворение Силы не может быть плохим или хорошим)) Он \Сатана\ функционален в рамках своей иерархии, он Сам - иерархия Тьмы \это мое виденье\.. а иерархий как вы понимаете много на всех уровнях... В любом случае Единый \мировой разум, универсум и т.п.\ един в своем многообразии и многоликости, и у каждой души \точнее Духа\ свой путь..
Так всегда было..)))

Кому как. Лично по мне, с Сатаной приятно работать. Честный, обязательный, щедрый...

#14 ViLka

ViLka

Исследователь

• 144 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 08:01

с Сатаной приятно работать. Честный, обязательный, щедрый...

Всегда приятно работать с тем кто тебя любит, если любишь и принимаешь в ответ)))

#15 Xpo666Huk

Xpo666Huk

Новичок

• 10 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 11:33

Я, к сожалению, вообще не могу понять Сатанизма. Аналог атнтиподов есть и в других религиях, но более *богаче* представлен чтоли... А в христианстве представлен как олицетворение всего противоположенного от хорошего/позитивного/созидающиго.. в итоге не более как страшилка.
Предательство Создателя(родителей), Ложь, Лицемерие, Чревоугодие... все помнят грехи.
Так случилось, что лет 5 изучал Теургию Гоэтию (и ее не классические аналоги). Порой, от мертвых толку больше..

Сообщение отредактировал Xpo666Huk: 12 Октябрь 2011 - 12:02

#16 nephilim

nephilim

Администратор

• 467 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 10:30

Потому мы лично выбираем путь по которому идти. Это дело предпочтений + познаний. Если капнуть глубже то можно опровергнуть все стереотипы, созданные другими религиями. Путь сердца учит нас быть терпимыми и уважительными ко всем течениям, но оставаться на своем пути.

#17 ViLka

ViLka

Исследователь

• 144 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 12:03

Путь сердца учит нас быть терпимыми и уважительными ко всем течениям, но оставаться на своем пути.

Ни отнять, ни прибавить!)))

#18 ЛОРА

ЛОРА

Новичок

• 1 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 06:30

Добрый свем день! Я Лора из Краснодарского края, ищу себя и свой путь....
Немного занимаюсь Таро, до такого уровня как у Вас всех на этом мсайте мне еще, наверное, далеко, но все же есть к чему стремиться.

#19 nephilim

nephilim

Администратор

• 467 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 10:34

ЛОРА, путь у каждого свой и традиция своя, но связующим звеном выступает Геката. Так что недооценивать свой "уровень" нельзя. Ибо нет мерок в этом плане. Есть понятие осознанности и неведения, вот для этого и создан форум что бы дополнять первое и искоренять второе.

#20 souel

souel

Новичок

• 1 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 10:42

Доброго времени суток) Меня зовут Эдуард и я из Запорожья. К Гекате я пришел через викку, и с тех пор работаю с ней, но уже не в качестве аспекта Викканской триединной богини. Занимаюсь также таро и рунами, немножко магией свечей, немного ритуалами Золотой зари, немного ментальной магией, немного энергетикой. В общем стараюсь ознакомиться с различными традициями и практиками, а использую уже в зависимости от ситуации.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных