Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Мысли о Гекате и её образы

аксинит гетит камень гекаты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Tina Ruti

Tina Ruti

Новичок

• 1 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Страна:Россия

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 10:35

Совсем недавно я наткнулась на некую богиню Нюит, это небыло случайностью или долгим поиском, она пришла ко мне во сне и представилась( кратко поясню что мой проводник учащий меня практике приходит ко мне во сне)! Открыв интернет чтобы изучить данный дух я нашла очень много совпадений с Гекатой. Возможно ли что и в египетских источниках упоминается Геката, только в образе Нюит? Во время своих практик я зачастую пользовалась именно символами Гекаты, но на данный момент мне что оо подсказывает что именно Нюит даёт мне силы в практике, как такое могло получится?

#2 Tenebris

Tenebris

Просвещенный

• 366 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 08:17

Приветствую.

на пришла ко мне во сне и представилась( кратко поясню что мой проводник учащий меня практике приходит ко мне во сне)!

В простом сне или в ОСе (осознанном сновидении)? Если первое то в чем-то может быть даже плохо, тут могут быть как и житейские глюки (что безсмысленно), либо к вам пришла иная сила которая может надеть любую маску. Если ОС, то в данном случае нужно обращать внимание на символизм предлагаемого, особенно если ОСы практикуете в конкретном ключе.

Для реального и нормального обучения магии наставник в чем-то и не нужен (но из-за личной "тупости" можно и в тупик встать), главное иметь желание и двигаться в практике, осваивая и используя полученный материал.

Темы с аналогичным тегами аксинит, гетит, камень гекаты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных