Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

А что означает родиться в день почитания Гекаты?

снятие приворота черная луна отворот

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Elle_Driver

Elle_Driver

Новичок

• 1 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 10:11

Вопрос немного странный. Я родилась в ночь с 16 на 17 ноября, в 23:55, понедельник. Скоро ДР, постоянно снятся необычные сны, из них и выяснила имя - Геката. Не сочтите сумасшедшей)))) Возможно просто странное совпадение))) Но если это все что-то значит, заранее спасибо за ответ!

#2 DemofoB

DemofoB

Просвещенный

• 140 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 06:10

Приветствую! Не совсем понял по указанной Вами дате рождения. Вы лунные сутки отслеживали? Если да, то какие? Если уж взялись за это, то важно рассмотреть и какой лунный день был по гео-локации. Бывает такое, что в одном городе одни лунные сутки, а в тот же календарный день, 800 км от него уже другие. 

Во-вторых, я бы на имена во снах не полагался. Уж слишком зыбкая и неточная это сфера. Хотя и отрицать тот факт, что к человеку во сне могут прийти силы и призвать, тоже нельзя. Всё может быть.

Из этого вытекает следующий контрвопрос. Что должно означать имя Геката во сне для Вас лично? Кому как ни Вам виднее, как увязать сны ( о сюжете которых мы и понятие не имеем) и имя "Геката". Наверное, это что-нибудь да значит, а может быть и нет.

Начните практиковать, нарабатывать связь (если требуется), приношения, жертвы, возлияния, молитвы и так далее. А потом смотрите на отклик,, на то как идёт дело. Но главным фактором вообще любой практики должны быть не сны и видения, а события в реальной жизни, в реальном мире. А то у некоторых практика только  в снах и "глюках" так и остаётся. Сей путь в никуда. 

Удачи!

#3 Каприз Иафета

Каприз Иафета

Пользователь

• 14 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Страна:Россия

Отправлено 15 Февраль 2017 - 01:18

Приветствую! Не совсем понял по указанной Вами дате рождения. Вы лунные сутки отслеживали? Если да, то какие? Если уж взялись за это, то важно рассмотреть и какой лунный день был по гео-локации. Бывает такое, что в одном городе одни лунные сутки, а в тот же календарный день, 800 км от него уже другие. 

Во-вторых, я бы на имена во снах не полагался. Уж слишком зыбкая и неточная это сфера. Хотя и отрицать тот факт, что к человеку во сне могут прийти силы и призвать, тоже нельзя. Всё может быть.

Из этого вытекает следующий контрвопрос. Что должно означать имя Геката во сне для Вас лично? Кому как ни Вам виднее, как увязать сны ( о сюжете которых мы и понятие не имеем) и имя "Геката". Наверное, это что-нибудь да значит, а может быть и нет.

Начните практиковать, нарабатывать связь (если требуется), приношения, жертвы, возлияния, молитвы и так далее. А потом смотрите на отклик,, на то как идёт дело. Но главным фактором вообще любой практики должны быть не сны и видения, а события в реальной жизни, в реальном мире. А то у некоторых практика только  в снах и "глюках" так и остаётся. Сей путь в никуда. 

Удачи!

Я присоединяюсь к вопросу о дне рождения в дни Богини. Насколько я знаю это 9,15,23 и 29 дни. Означает ли что-то рождение в один из этих дней? При условии странной нити,приведшей сюда.)

#4 DemofoB

DemofoB

Просвещенный

• 140 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 05:19

Я присоединяюсь к вопросу о дне рождения в дни Богини. Насколько я знаю это 9,15,23 и 29 дни. Означает ли что-то рождение в один из этих дней? При условии странной нити,приведшей сюда.)

Дело в том, что насколько я понял 29 лунный день записали в день Гекаты с руки Глобы. До того, это был просто "опасный" день, без привязок к Гекате. Сам я родился именно в этот лунный день, и считаю, что  есть определённый отпечаток этого. А дальше уже дело каждого, верить или нет, принимать или нет.

Темы с аналогичным тегами снятие приворота, черная луна, отворот

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных