Перейти к содержимому

Фотография

Общие практические вопросы начинающих

атака геката псы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#101 nephilim

nephilim

Администратор

• 467 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2016 - 07:45

Было и очень часто. В самом начале я называл такие проявления "подарками судьбы", но немного разобравшись я пришел к определенному выводу.

Практик может практиковать в различных состояниях, но решающую роль играет именно намерение. 

Разберем пример. Практику необходимы 2 не зависящие друг от друга результата. Подсознательно он предает особый вес и важность одному из них (именно подсознательно). Над этим результатом он больше размышляет, больше планирует... Он решает что для начала нужно сделать обряд что бы добиться результата № 2 а затем уже основательно взяться за первый. Как результат, он идет работать на результат № 2, с холодной головой и рассудительностью. В тоже самое время его намерение уже начало работать над результатом №1. 

Может и не удачный пример, в вашей плоскости, но мысль должна быть ясна. Если научиться в совершенстве владеть намерением, обряды вовсе не нужны... По сути своей, обряды нам необходимы для создания связей, стимуляции сознания и необходимых состояний. 

Намерение может достигать результатов благодаря Вашей силе, либо силе иных. Намерение - шлейф, который улавливают все кому не лень. Геката очень чутко слышит это намерение (если вы его правильно создали и оформили) и довольно часто помогает его реализовать без Вашего участия. 

p/s. Воспринимайте "подарки судьбы" как должное, но не забывайте благодарить тех, кто их предоставляет....

#102 DemofoB

DemofoB

Просвещенный

• 140 сообщений

Отправлено 02 Июль 2016 - 08:14

Было и очень часто. В самом начале я называл такие проявления "подарками судьбы", но немного разобравшись я пришел к определенному выводу.

Практик может практиковать в различных состояниях, но решающую роль играет именно намерение. 

Разберем пример. Практику необходимы 2 не зависящие друг от друга результата. Подсознательно он предает особый вес и важность одному из них (именно подсознательно). Над этим результатом он больше размышляет, больше планирует... Он решает что для начала нужно сделать обряд что бы добиться результата № 2 а затем уже основательно взяться за первый. Как результат, он идет работать на результат № 2, с холодной головой и рассудительностью. В тоже самое время его намерение уже начало работать над результатом №1. 

Может и не удачный пример, в вашей плоскости, но мысль должна быть ясна. Если научиться в совершенстве владеть намерением, обряды вовсе не нужны... По сути своей, обряды нам необходимы для создания связей, стимуляции сознания и необходимых состояний. 

Намерение может достигать результатов благодаря Вашей силе, либо силе иных. Намерение - шлейф, который улавливают все кому не лень. Геката очень чутко слышит это намерение (если вы его правильно создали и оформили) и довольно часто помогает его реализовать без Вашего участия. 

p/s. Воспринимайте "подарки судьбы" как должное, но не забывайте благодарить тех, кто их предоставляет....

Я понял эту мысль, касаемо приоритетности желания/намерения. Чтож, благодарю за ответ! Как всегда, кратко и по делу!

#103 Anastasia

Anastasia

Новичок

• 8 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 02:25

Может кто-нибудь подсказать что значат эти символы?

Прикрепленные файлы

#104 Tenebris

Tenebris

Просвещенный

• 366 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2017 - 01:28

Привет!

Можете дать побольше информации откуда у вас данный рисунок с глифами? Пока они мало знакомы, но воможно вы дадите зацепку. По "энергии" схожи с сигилами (личными глифами).

#105 Anastasia

Anastasia

Новичок

• 8 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2017 - 02:56

Они мне снились. Теперь пытаюсь разобраться со значением.

#106 Tenebris

Tenebris

Просвещенный

• 366 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2017 - 07:03

А сон о чем? Может там зацепка? Если вы записываете необычные сны - то наверняка там будет ваш ключ.

#107 Anastasia

Anastasia

Новичок

• 8 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2017 - 08:54

В том то и беда, когда я проснулась помнила только символы, а о чем был сон вспомнить немогу.

#108 Tenebris

Tenebris

Просвещенный

• 366 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2017 - 09:31

Как уже писал - по энергетике знаки похожи на сигилы, так называемой "магии хаоса", и возможно именно эта вязанка - личная, имхо.

Вспомните, на чем вы концентрировались, что хотели, обращались ли к какой Силе с просьбой... до получения этих знаков, пробовали ли их на практике? Может они что дали нужное или пришло / нет? (нет - тоже результат) Плюс - можно придраться что фото "обрезает" изображение знаков.  :happy:

#109 Anastasia

Anastasia

Новичок

• 8 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2017 - 09:55

Ну единственное что мне на тот момент было нужно это энергия. У меня тогда было очень сильное истощение как физическое так и моральное. Наверно эти символы все же немного помогли. Большое спасибо за Ваши ответы

#110 Datura Stramonium

Datura Stramonium

Новичок

• 5 сообщений
  • ГородSamara
  • Страна:Russia

Отправлено 31 Май 2017 - 09:02

у меня такой вопрос к практикам со стажем=) работаете ли вы со всеми аспектами (известными на настоящее время) Матери, или в ходе взаимодействия выбираете некоторые/один? дифференцируете ли вы четко ее лики, идет ли речь о поклонении, например, ипостаси, наиболее близкой по вибрации конкретно вам, или предпочитаете работать по ситуации? вопрос поднялся потому, что я пока не получила ответа от Богини, с каким из ее ликов лучше всего работать конкретно  мне. стоит ли вообще сейчас акцентировать внимание? или ответ придет с опытом? как было у вас? заранее спасибо.

#111 Tenebris

Tenebris

Просвещенный

• 366 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 07:38

Не поклоняюсь и не собираюсь это делать, так как тут не религия, а магия. А так - экспериментируйте и адаптируйтесь под интересующую тему, просите, жертвуйте, но и сами работайте в желанном направлении, а не ждите чуда с неба.

#112 Datura Stramonium

Datura Stramonium

Новичок

• 5 сообщений
  • ГородSamara
  • Страна:Russia

Отправлено 01 Июнь 2017 - 08:56

Не поклоняюсь и не собираюсь это делать, так как тут не религия, а магия. А так - экспериментируйте и адаптируйтесь под интересующую тему, просите, жертвуйте, но и сами работайте в желанном направлении, а не ждите чуда с неба.

возможно я некорректно сформулировала вопрос, скорее вопрос о взаимодействии, а не о религиозном раболепстве, разумеется. давно не жду "чудес с неба" (или откуда-то еще). интересно с какими формами Богини работают практики и как к ним пришли.

#113 Tenebris

Tenebris

Просвещенный

• 366 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 10:03

Логично что - по потребности же! Богиня одна, а не несколько - вот только у её ликов различный функционал. Просто разные формы одного божества.

Темы с аналогичным тегами атака, геката, псы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных